334

Künstler 1. Hälfte 20. Jhd. | Artist 1st half 20th century

Startpreis 150 EUR

"Voralpenlandschaft mit Gehöft"
Gemälde Öl/Holz, 56,5 cm x 64,5 cm, mit Rahmen 71 cm x 78 cm,
links unten ungedeutet signiert
"Prealp landscape with homestead"
painting oil / wood, 56.5 cm x 64.5 cm, with frame 71 cm x 78 cm,
signed uninterpreted on the bottom left