Anonymer Künstler des 20. Jhd. | Anonymous artist of the 20th century

Startpreis 300 EUR
650 EUR

"Arbeiter bei der Pause"
Gemälde Öl/Sperrholz, 80 cm x 89 cm, mit Rahmen 92 cm x 101 cm
"Workers at break"
painting oil / plywood, 80 cm x 89 cm, with frame 92 cm x 101 cm