336

Biedermeier Gemälde | Biedermeier painting

Startpreis 100 EUR
150 EUR

"Portrait eines Kaufmanns"
Gemälde Öl/Leinwand, 23,5 cm x 20,5 cm, mit Rahmen 35,5 cm x 32 cm,
mittig kleine Stelle altrestauriert
"Portrait of a businessman"
painting oil / canvas, 23.5 cm x 20.5 cm, with frame 35.5 cm x 32 cm,
in the middle small place old restored