337

Viktor DALBO (1883-1957) | Viktor DALBO (1883-1957)

Startpreis 300 EUR
380 EUR

Gemälde Öl/Leinwand, 65 cm x 53,5 cm,
rechts oben signiert und datiert
"Still life flowers"
painting oil / canvas, 65 cm x 53.5 cm,
signed and dated upper right