341

Englischer Künstler des 19. Jhd. | English artist of the 19th century

Startpreis 400 EUR

"weidende Kühe mit Hirtenfamilie, im Hintergrund Schloß Windsor"
Gemälde Öl/Platte, 39,3 cm x 59 cm,
links unten undeutlich signiert und datiert
"Grazing cows with herdsman family, in the background castle Windsor"
painting oil / plate, 39.3 cm x 59 cm,
signed and dated indistinctly on the lower left