343

Laszlo CHENEY VUCHETICH (1905-1983) | Laszlo CHENEY VUCHETICH (1905-1983)

Startpreis 300 EUR

Gemälde Öl/Leinwand, 58,3 cm x 54,3 cm,
rechts unten signiert und datiert
"Still life flowers"
painting oil / canvas, 58.3 cm x 54.3 cm,
signed and dated lower right