344

Anonymer Künstler wohl Belgien 20. Jhd. | Anonymous artist probably Belgium 20th century

Startpreis 650 EUR

"Notre - Dame Paris"
Gemälde Öl/Platte (Bildträger ist eine alte Rückwand eines Küchenmöbel), 40 cm x 35 cm, gerahmt 60 cm x 55 cm,
extrem pastos gemaltes Gemälde.
Provenienz: Berliner Privatsammlung
"Notre - Dame Paris"
painting oil / plate (picture plate is an old rear wall of a kitchen furniture), 40 cm x 35 cm, framed 60 cm x 55 cm,
extremely impasto painted painting,
provenance: Berlin private collection