345

Antonio COCEANI (1894-1983) | Antonio COCEANI (1894-1983)

Startpreis 300 EUR

"Stillleben mit Flaschen, Krug und Zwiebeln"
Gemälde Öl/Karton, 24 cm x 32 cm,
rechts unten signiert
"Still Life with bottles, pitcher and onions"
painting oil / cardboard, 24 cm x 32 cm,