347

Künstler Anfang 20. Jhd. | Artist early 20th century

Startpreis 150 EUR

"Boote im Hafen"
Gemälde Öl/Leinwand, 33 cm x 48 cm,
rechts unten ungedeutet signiert
"Boats in the harbor"
painting oil / canvas, 33 cm x 48 cm,
signed unimpressed on the bottom right