4 Rosenthal Monatsteller | 4 Rosenthal month plates

Startpreis 30 EUR
110 EUR

Fornasetti, farbig staffiert, gemarkt, im Original Karton, Ø je ca. 26 cm
Fornasetti, polychrome painted, marked, in original box, Ø each approx. 26 cm

Kategorie: Varia