Harry HORN (1929) | Harry HORN (1929)

Startpreis 120 EUR

"Herbstliche Waldlandschaft"
Gemälde Öl/Hartfaser, 36,3 cm x 36,3 cm,
rechts unten signiert
"Autumn forest landscape"
Painting oil / hardboard, 36.3 cm x 36.3 cm,