Dieter GOLTZSCHE (geb. 1934) | Dieter GOLTZSCHE (geb. 1934)

Startpreis 50 EUR

"Der Gärtner"
mehrfarbiger Siebdruck
53 x 39,5 cm,
bezeichnet und signiert
"Der Gärtner"
multicolour screenprint
53 x 39,5 cm
titled and signed