Dieter GOLTZSCHE (geb. 1934) | Dieter GOLTZSCHE (geb. 1934)

Startpreis 50 EUR

"Zwiebelchen"
mehrfarbiger Siebdruck,
50 x 37,5 cm, bezeichnet und signiert
"Zwiebelchen"
multicolour screenprint,
50 x 37,5 cm,
titled and signed