Robert REHFELDT (1931-1993) | Robert REHFELDT (1931-1993)

Startpreis 50 EUR

"Grenzland" 1977
Ätzradierung
32 x 24,5 cm
signiert
"Borderland" 1977
acid etching
32 x 24,5 cm
signed