491

Startpreis 50 EUR

"Die Spree bei Köpenick"
1991, 63 x 41,5 cm,
Farblithografie auf Spechthausen-Bütten,
signiert und betitelt
"The Spree near Köpenick"
1991, 63 x 41,5 cm,
color lithography on Spechthausen handmade paper,
signed and titled