Fritz DUDA (1909-1991) | Fritz DUDA (1909-1991)

Startpreis 50 EUR

"Feldweg mit Fuhrwerk"
um 1955, 40,5 x 51 cm,
Kreidelithografie auf Ingres-Papier,
signiert
"Field path with carriage"
about 1955, 40,5 x 51 cm,
chalk lithography on Ingres paper,
signed