493

Startpreis 80 EUR

"Mittagstisch bei Galileo Galilei"
Kaltnadelradierung auf Hahnmühler Bütten,
1983, 31 x 48 cm,
signiert
drypoint etching on Hahnmühler handmade paper,
1983, 31 x 48 cm,
signed