494

Startpreis 40 EUR
50 EUR

"Blumenvase"
Grafik-Farblithografie, 47,5 cm x 35,5 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 73
"Flower vase"
graphic-multiple, color lithography, 47.5 cm x 35.5 cm,
signed and dated 73 on the lower right