Wolfgang BÖTTCHER (1948) | Wolfgang BÖTTCHER (1948)

Startpreis 15 EUR

"Landschaft"
Grafik-Radierung, 31,7 cm x 42,7 cm,
links unten Nr. 5/12, rechts unten handsigniert und datiert 1974
"Landscape"
graphic etching, 31,7 cm x 42,7 cm,
bottom left No. 5/12, signed and dated 1974 on the lower right