Alfred EICHHORN (1909-1972) | Alfred EICHHORN (1909-1972)

Startpreis 15 EUR

"Slowakische Landschaft"
Grafik-Radierung, 33,5 cm x 46 cm,
links unten nummeriert, rechts unten handsigniert und datiert 62
"Slovak landscape"
graphic etching, 33.5 cm x 46 cm,
numbered lower left, signed and dated 62 on lower right