497

Bernd GÜNTHER (geb. 1944) | Bernd GÜNTHER (geb. 1944)

Startpreis 50 EUR

Illustration zu "Chassidische Erzählungen"
Vier Federstrichzeichnungnen auf Bütten,
datiert 1986, signiert,
31,5 x 43,5 cm
Illustration to "Hasidic narratives"
four pen and ink drawings on handmade paper,
dated 1986, signed,
31.5 x 43.5 cm