498

Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006) | Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006)

Startpreis 30 EUR

"Herr Brause geht zur Arbeit"
Grafik-Holzschnitt, 62,7 cm x 48,3 cm,
mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert
"Herr Brause geht zur Arbeit"
graphic woodcut, 62.7 cm x 48.3 cm,
marked bottom center, hand-signed lower right