Brian KELLY (1946-2002) | Brian KELLY (1946-2002)

Startpreis 70 EUR

"Liegende"
Zeichnung-Aquarell, 33,7 xm x 52,7 cm,
rechts unten betitelt, verso bezeichnet
"Liegende"
drawing watercolor, 33,7 xm x 52,7 cm,
titled lower right, inscribed on the backside