503

Werner WITTIG (1930-2013) | Werner WITTIG (1930-2013)

Startpreis 40 EUR

"Landschaft im Mondlicht"
Grafik-Holzschnitt, 50 cm x 70 cm,
links seitlich am Rand kleiner Einriß, links unten betitelt, rechts unten handsigniert
"Landschaft im Mondlicht"
graphic woodcut, 50 cm x 70 cm,
small rip on the left side of the margin, titled lower left, hand signed lower right