504

Werner WITTIG (1930-2013) | Werner WITTIG (1930-2013)

Startpreis 40 EUR

"Verlorenes"
Grafik- Farbholzschnitt, 44,5 cm x 45,7 cm,
links unten Nr. 52/56 II, mittig unten betitelt, rechts unten handsigniert
"Verlorenes"
graphic woodcut, 44.5 cm x 45.7 cm,
lower left No. 52/56 II, titled lower right, hand signed lower right