514

Hans VENT (1934-2018) - Christina RENKER (1941) | Hans VENT (1934-2018) - Christina RENKER (1941)

Startpreis 180 EUR
180 EUR

"Vase", Keramik, mit reliefiertem Dekor, farbig staffiert, die Vase ist eine Gemeinschaftsarbeit von Hans Vent und seiner Frau Christina Renker,
verso monogrammiert und datiert 07, H: 26 cm
"Vase", ceramic, with relief decoration, colorfully painted, the vase is a collaboration of Hans Vent and his wife Christina Renker,
monogrammed and dated 07, height: 26 cm