522

Startpreis 200 EUR

"Sieger"
Grafik-Siebdruck, 64,5 cm x 76,5 cm,
links unten nummeriert 5/20, mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 86
"Winner"
graphic screen print, 64.5 cm x 76.5 cm,
numbered 5/20 lower left, inscribed in the lower middle, signed and dated 86 on the lower right