523

Theo BALDEN (1904-1995) | Theo BALDEN (1904-1995)

Startpreis 60 EUR

"Bedrohung"
Grafik-Lithografie, Bütten, 48,7 cm x 35,4 cm,
links unten nummeriert 28/35, rechts unten handsigniert
"Threat"
multiple-graphic, lithography, handmade paper, 48.7 cm x 35.4 cm,
numbered 28/35 bottom left, hand signed lower right,