528

Startpreis 180 EUR

"S-Bahnhof Prenzlauer Berg"
Grafik-Lithografie auf Bütten, 37,5 cm x 50 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 68
"S-Bahn station Prenzlauer Berg"
multiple-graphic, lithography on handmade paper, 37.5 cm x 50 cm,
signed and dated 68 on the lower right