Startpreis 100 EUR
110 EUR

auf naturalistischem Sockel, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7683, 23,5 cm x 29,5 cm, top Zustand
on naturalistic pedestal, polychrome painted, under the bottom marked and model No. 7683, 23.5 cm x 29.5 cm, top condition