Startpreis 120 EUR
170 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7023, H: 27 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7023, height: 27 cm, top condition