Startpreis 100 EUR
100 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7521, H: 26 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7521, height: 26 cm, top condition