Startpreis 90 EUR
90 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7418, H: 21 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7418, height: 21 cm, top condition