Startpreis 80 EUR
60 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 18 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 18 cm, top condition