große Vogelfigur Nymphensittich, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure cockatiel, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 80 EUR
80 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 22,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 22.5 cm, top condition