große Vogelfigur fliegende Lerche, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure flying lark, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 40 EUR
50 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7473, H: 19,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, model no. 7473, height: 19.5 cm, top condition