3 Vogelfiguren, Karl Ens Vokstedt | 3 bird figures, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
60 EUR

Lerche (H:14 cm), Fink (H: 13 cm) und Bachstelze (H: 11 cm), alle farbig staffiert und gemarkt, top Zustand
lark (height: 14 cm), finch (height: 13 cm) and wagtail (height: 11 cm), all polychrome painted and marked, in top condition