große Vogelfigur Mittelspecht, Karl Ens Vokstedt | Large bird-figure middle spotted woodpecker, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 60 EUR
60 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7631, H: 24 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7631, height: 24 cm, top condition