Startpreis 120 EUR
180 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7389, H: 26 cm, B: 26 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7389, height: 26 cm, width: 26 cm, top condition