Startpreis 30 EUR
30 EUR

auf naturalistischem Sockel, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.6972, Maße: 12,5 cm x 19 cm, top Zustand
on naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 6972, approx.: 12.5 cm x 19 cm, top condition