große Vogelfigur Ente, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure duck, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
50 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.6122, H: 18 cm, B: 19 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 6122, height: 18 cm, width: 19 cm, top condition