Startpreis 70 EUR
120 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7350, H: 19,5 cm, B:23 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, under the bottom marked and model No. 7350, height: 19.5 cm, width: 23 cm, top condition