Vogelfigur Sittich, Karl Ens Vokstedt | Bird figure parakeet, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7633, H: 16,5 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7633, height: 16.5 cm, top condition