Startpreis 25 EUR
35 EUR

auf naturalistischem Sockel, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7490, H: 15,5 cm, top Zustand
on naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7490, height 15.5 cm, top condition