Vogelfigur Kolibri mit Blüte, Karl Ens Vokstedt | Bird figure hummingbird with flower, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
50 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7642, H: 16 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the stand and model no. 7642, height: 16 cm, top condition