Startpreis 50 EUR
140 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 15 cm, B: 19 cm, top Zustand
sitting on naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom, height: 15 cm, widge: 19 cm, top condition