große Vogelfigur Paradiesvogel, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure bird of paradise, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
70 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7488, H: 19 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, model no. 7488, height: 19 cm, top condition