große Vogelfigur Pirol, Karl Ens Vokstedtv | Big bird figure oriole, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
70 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, H: 22 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom, height: 22 cm, top condition