große Vogelfigur Kronenkranich, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure crown crane, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
70 EUR

auf naturalistischem Stand, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, Modell Nr.7669, H: 26,5 cm, top Zustand
on naturalisticstand, polychrome painted, marked under the bottom, model no. 7669, height: 26.5 cm, top condition