3 Vogelfiguren, Karl Ens Vokstedt | 3 bird figures, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
70 EUR

Baumente (H: 15 cm), Meise mit Apfelblüte (H: 13 cm) und Tannenmeise mit Käfer (H: 19 cm), alle farbig staffiert und gemarkt, top Zustand
tree duck (height: 15 cm), tit with apple blossom (height: 13 cm) and coal tit with beetle (height 19 cm), all polychrome painted and marked, top condition